1. Ф.И.О./Прозвище
Алекси Саммерс/Сладоснтный Янтарь
2. Дата рождения и сколько лет.
26.07.1992/18лет
3. Сторона, список персов (кто мама, а кто папа).
- Сторона:Люди Икс
- Мама:неизвестно(но известно что мутант пироман)
- Папа:Алекс Саммерс

4. Описание.
- Рост:181см
- Вес:75кг
- Цвет глаз/Волос:Голубые/Блондин
Общее описание:От шеи И до концов пальцев правой руки идёт татуировка в виде змеи.Волосы средней длинны.Вообще внешность у Алекси не обычная. На левой руке засохший янтарь.

5. Характер.
- Привычки:Из вредных нет....разве что в сильно стресовых ситуациях может чучуть покурить.
- Фобии (Страхи):Боязнь высоты.
- Качества:Верный друг и отменный товаришь. Ради дружбы может свернуть горы.
- Недостатки:Слегка самовлюблён,но про это качество знают только близкие люди.
- Цели:Найти свою Мать и научится котролировать силы.
- Что любит:Играть на гитаре.
- Что не любит:Предательство друзей.
Общее описание:Алекси парень общительный и преданный. Бывают соскоки,но они случаются очень редко.

6. Способности, имущество и прочее.
- Способности:легкая пиромания которую Алекси развивает/поглощает космическую энергию из окружающей среды, например, звёздный свет или гамма-лучи, запасает её в клетках своего тела, преобразовывает её в плазматические волны, которые выпускает из рук, разрушая объекты или создавая взрывы, быстро перемещая молекулы воздуха в руках.
- Животные:Нет.

7. Биография.
Мать Алекси ушла из семьи когда парню был год.Когда парень подрос Хэвок тоесть отец учил его контролировать его силы,но однажды в школе к Алекси пристали хулиганы и сильно избили парня. Ал(Алекси) выпустил одному из этих хулиганов под ноги поток энергии. После чего ему с отцом прешлось сменить место жительство.В 10 лет у парня проявился дар пиромании,но проявился он в очень не подходящий момент. На урок химии учитель принёс янтарь и пустил по рядам и когда тот оказался в руках у Алекси парень расплавил его и тут же застыл на руках. В 15 лет Алекси узнал про Институт Ксавьера и чтобы научится контролировать свою пироманию и узнать о своей Матери отправился к Чарльзу Ксавьеру.
8. Пароль.
(4+9)*5 - (12*4+8) =120
9. Связь (E-Mail/ICQ).
аська:580144965
10. Пробный пост.
Алекси прогуливался по улице и свернул в переулок. Не ожиданно парня окружили какието гопники с ножами и кастетами.
-Парень дай телефончик позвонить. Эт.....как это звякнуть мне надо.
-Извини нет телефона.Всё дай пройти.-но гопники не отошли.
-Ребят,я вас попросил по хорошему.
-У-у-у-у-у какой у нас клиент борзый.-один из них видимо самый нетерпеливый напал на Алекси. Алекси чудом повезло уклонится от удара. Парень выпустил средний луч енергии парню в живот и того откинуло прямо в его друга.
-Ну что вы усвоили урок?-но видимо противников это не удивило.
-Так ты мутант? Ну это будет ещё интерестней.....-Алекси тут же поджог одного из нападающих. Тут рядом послышался звук полицейской сирены. Полиция вот-вот повернёт за угол.
-Простите ребята,но у меня нет желания окозатся в тюрме.-Алекси збил с ного одного из недругов и дал дёру.
11. Где нас прорекламировали (ссылочку пожалуйста)
Я на ролках долго не сидел и поэтому негде рекламировать.